В своем аккаунте Инстаграм я проводила опрос, кого из известных личностей, рожденных под знаком Козерога хотят разобрать мои подписчики. Большинством голосов победил Конастантин Хабенский.

 

Константин родился 11.01.1972 в Ленинграде. Время рождения неизвестно, так что в моем распоряжении космограмма, отражающая внутренние стремления, мотивации и черты характера. Указания на те или иные события в жизни по ней увидеть сложно.

 

Изучив биографию нашего героя, я поняла, что он как самый настоящий Козерог, трудолюбив и упорен в достижении целей. Посмотрите, Сатурн, управитель этого знака, делает гармоничный аспект к Солнцу, только усиливая самодисциплину и амбиции. Оказывается, после школы Хабенский поступал в авиационный техникум! Но на третьем курсе забрал документы, поняв, что техническая специальность не для него. Уран, покровитель авиации, а также хаоса и оригинального самовыражения, тоже имеет аспект к Солнцу, но напряженный. Размеренная, предсказуемая жизнь ему не по вкусу.

 

Перебрав несколько подработок, Константин устроился осветителем в театр, и этот волшебный мир его захватил. Впервые он вышел на сцену как актер массовки в театре, а позднее решил получить высшее образование в этой сфере, что и сделал, закончив ЛГИТМиК.

 

Что же позволяет нашему герою быть прекрасным актером? Во-первых, Меркурий в Стрельце в соединении с Юпитером и аспекте с Плутоном и Венерой – красноречие, умение зажигать словами и держать внимание аудитории. Луна в Скорпионе – глубокие чувства, интуитивность, умение прочувствовать другого человека и вжиться в роль. Марс в Овне в аспекте с Нептуном – демонстративность и драматичность в действиях.

 

Константин успевает все: и много работать, и заниматься благотворительностью. Венера, которая отвечает за образ денег в нашем сознании, в щедром знаке Водолея, в аспекте с Ураном и Юпитером. Деньги не являются для него первостепенной ценностью, он легко отдает их на благое дело. И правильно делает, в знаке Водолея стоит его восходящий кармический узел, так что это отчасти его задача на эту жизнь.

 

Не буду глубоко лезть в личную жизнь актера, думаю, всем известна произошедшая в ней драма. Скажу только, что как мужчина и муж Константин совсем не белый и пушистый. С ним нужно уметь найти общий язык. Характер у него довольно жесткий, да еще и Луна с Венерой находятся друг с другом в противоречии. С одной стороны, хочется полного контроля за своей женщиной, с другой – определенной свободы для себя и общих увлечений. Но, без противоречивости характера, наверное, не получилось бы из него такого шикарного актера?